Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки— купить недорого

IV и особый климат. пояс

Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Увеличить
Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки
Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки

IV и особый климат. пояс

Парка мужская зимняя Brodeks KW 215, хаки

Новинка

Зимняя парка KW 215 – тёплая зимняя куртка удлинённого кроя с надёжным уровнем защиты от ветра и осадков. Куртка сшита из мембранной ткани. Она прочная и очень надёжная, устойчивая к зацепам, разрывам и порезам. Куртка из такой ткани не протрётся, не порвётся и прослужит долго. За сохранение тепла отвечает компактный утеплитель Shelter Micro 360 г и фольгированная подкладка в районе спины. 

Подробнее

18 800 руб

  • S
  • M
  • L
  • XL
  • 2XL
  • 3XL

Задать вопрос эксперту

Быстрый заказ

В этой куртке будет не холодно и в -40˚С. Дизайн и функционал куртки продуманы до мелочей и направлены на максимально комфортное и долговечное использование. Куртка застёгивается на прочную молнию сверху и снизу. Двойная ветрозащитная планка дополнительно защищает от ветра. Капюшон утеплён, он глубокий, можно носить с каской. Легко отстёгивается и регулируется в двух плоскостях – по овалу лица и по объёму. Воротник высокий, мягкая подкладка из микрофлиса добавляет уюта и тепла. От продувания оберегают утяжка в области талии и ветрозащитная юбка. Рукава имеют внутренние тёплые и эластичные манжеты. Сверху есть регулировка по объёму с помощью застёжки на липучке.

В куртке 10 удобно расположенных и функциональных карманов. Нижние карманы для рук и под клапанами имеют мягкую подкладку из микрофлиса, в них можно погреть руки и разложить объёмные предметы. Нагрудные карманы под молниями. Есть карман на плече под влагозащитной молнией. Внутри три кармана: накладной для мелких документов, большой сетчатый для шапки или планшета и потайной карман на молнии для важных предметов.

Куртка очень тёплая, просторная и удобная. Прочные материалы и функциональные детали делают её отличным вариантом зимней верхней одежды, рассчитанной на серьёзные русские морозы. Подойдёт тем, кому важно активно передвигаться и не замерзать. При этом носить с собой всё нужное и важное.

Особенности:
- Надёжная защита от ветра и снега
- Температурный режим: до -40˚С
- Устойчива к разрывам и истиранию
- Центральная 2х замковая молния
- Двойная ветрозащитная планка
- Воротник с микрофлисовой подкладкой
- Внутренние трикотажные манжеты
- Рукава регулируются застёжкой на липучке
- Ветрозащитная юбка
- Утяжка в области талии
- Фольгированная подкладка на спине отражает и сохраняет собственное тепло тела, испарения отводятся, обеспечивая комфорт, сухость и удобство даже в холодную погоду
- 10 карманов: четыре нижних кармана, два нагрудных, карман на плече, внутренний карман на молнии, маленький накладной, большой сетчатый карман

Материалы:
- Ткань верха: мембранная ткань (влагозащита 5000 мм, паропроводимость 10000 г/м2/24 часа)
- Утеплитель: Shelter Micro 360 г

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты".

Изделие сертифицировано по ГОСТ 12.4.303-2016 "Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от пониженных температур" - класс 3 и 4 для эксплуатации в "Особом" и IV климатических поясах.

Цвет Хаки
Сезон ЗИМА
Тип товара Куртки и Парки
Климатический пояс IV и особый климат. пояс

Рекомендуемые товары